Start Mannschaften Multimedia Der MTV Heimspiel Archiv
Suche:
Termine
Die nächsten Heimspiele:

So. 21.04.2024
15:00 3.Herren gegen HSG Marne/Brunsbüttel 2

Sa. 27.04.2024
18:00 WJB gegen HSG Schü/We/Re 2

So. 28.04.2024
15:00 1.Herren gegen Bredstedter TSV
17:15 2.Herren gegen HSG Schü/We/Re 2

Do. 02.05.2024
18:00 WJC gegen HSG 91 Nortorf

So. 05.05.2024
14:00 MJC2 gegen HSG Kremperheide/Münsterdorf
Kennt Ihr schon

Torschützen


Die Torschützen der aktuellen Saison
Platz Name Mannschaft Spiele Tore 7 Meter
1 Thore Gier 1.Herren 21 184 44
2 Anna Bahlmann WJB 17 161 47
3 Sanja Trampenau WJD1 15 156 9
4 Jesko Hamann MJC1 19 148 22
5 Linus Bahlmann MJC1 18 142 3
6 Claudia Eifler WJB 17 128 19
7 Liana Trampenau WJC 13 122 20
8 Fiene Bruhnsen WJD1 16 121 13
9 Marcel Hirte MJA 11 119 15
10 Luca Kusch 3.Herren 13 111 11
10 Malte Meisiek 1.Herren 20 111 16
11 Lukas Tzaneros 2.Herren 19 110 49
12 Erwin Schlott 2.Herren 17 101 0
13 Joost Kooistra MJC1 17 94 0
14 Mailin Trampenau WJE1 15 86 1
15 Maya von Schassen WJB 16 84 5
16 Annkathrin Kruse WJC 13 82 7
17 Jule Kiesel Damen1 14 81 33
18 Mika Weiß MJD 12 76 12
19 Sophie Bornholdt WJE1 17 73 1
19 Marcel Reimers 2.Herren 16 73 0
19 Rasmus Junge MJC2 11 73 0
20 Aline Behrmann Damen2 19 72 1
21 Felix Kähler MJA 14 68 31
22 Max Fock MJC2 10 67 5
22 Dacia Stabenow Damen2 13 67 12
23 Sebastian Lipp 1.Herren 20 65 0
24 Janne Claußen Damen1 12 64 0
24 Simon Boßlet MJD 13 64 2
25 Sarah Rathsach Damen2 13 63 5
26 Zoe Semmelhaack WJD1 14 59 0
26 Lucy Hamer Damen2 19 59 2
27 Wilm Dose 2.Herren 18 57 0
27 Kim Heesch Damen1 16 57 0
28 Julie Bremert WJC 13 56 0
29 Enna Romberg WJD1 13 55 0
30 Matti Grüger MJC1 15 54 0
31 Niklas Stucke 2.Herren 15 53 0
32 Rebecca Hausschildt Damen1 15 52 0
32 Max Fock MJC1 15 52 4
33 Jule Bruhnsen WJE1 15 51 0
34 Elias Mahlmann MJC1 17 49 0
35 Annabell John Damen1 12 48 6
36 Matti Grüger MJC2 10 47 1
36 Michel Olde 1.Herren 16 47 0
37 Lissandra Tästensen WJC 12 46 2
37 Tom Heesch MJA 10 46 4
38 Hanna Bremert WJB 15 44 0
39 Pepe Meiries MJC1 15 43 0
39 Malte Looft 2.Herren 13 43 1
40 Diana Djakow WJE1 15 42 0
41 Frodo Fischer MJC2 10 41 1
42 Isabel Thoke Damen1 14 40 7
42 Martina Rathsach Damen2 12 40 1
43 Jan Pingel 3.Herren 8 39 0
43 Franziska Fock Damen1 14 39 8
43 Hauke von Aspern MJA 12 39 6
43 Anna Panek WJD1 12 39 2
44 Timo Wipper 1.Herren 14 38 0
44 Joost Kooistra MJC2 9 38 0
44 Anna Rau WJC 12 38 0
45 Carsten Boedrich 3.Herren 11 37 0
45 Elena Verunac Damen1 10 37 5
45 Sarah Kähler Damen1 13 37 0
46 Lars Wamser 1.Herren 11 36 0
46 Bennet Brandt 1.Herren 17 36 0
47 Timo Mielke MJC2 10 35 3
48 Per-Erik Schade MJA 13 34 0
48 Maarten Schacht MJA 13 34 0
48 Julian Preuß 3.Herren 8 34 1
49 Miran Hakki MJD 10 33 0
49 Mette Radden Damen1 12 33 0
50 Lea Zielke Damen2 9 32 1
51 Lieke Krause WJE1 10 31 0
51 Elias Mahlmann MJC2 8 31 0
52 Nico Bielefeldt 1.Herren 16 30 0
52 Nina Lehmann Damen2 8 30 20
52 Hanna Winter Damen1 11 30 1
53 Talisha Lux WJE1 10 29 0
54 Amelie Steinhüser WJD1 11 28 3
55 Hannes Witt MJC1 13 27 0
55 Conny Semmelhaack Damen2 9 27 0
55 Malte Krombach 3.Herren 6 27 9
56 Finn Schlör MJD 11 26 0
57 Marcel Hirte 1.Herren 10 25 0
57 Justus Junge MJA 13 25 0
57 Felix Boßlet MJC2 7 25 0
57 Rasmus Junge MJC1 11 25 0
57 Hannah Evers Damen2 9 25 9
57 Leyla Januszkiewicz WJC 12 25 0
58 Mathis Ledtje MJA 10 24 0
59 Antonia Maria Keller WJB 9 23 1
60 Timo Mielke MJC1 10 22 1
61 Max Fegebank 1.Herren 12 21 0
61 Oscar Worm MJD 10 21 0
62 Jule Boldt WJE1 13 20 2
62 Finja Neumann WJB 9 20 0
63 Oliver Pätzmann 3.Herren 6 19 0
63 Nico Reimers 2.Herren 7 19 0
64 Gesche Peters WJB 8 18 0
64 Ida Steenfatt WJE1 8 18 1
65 Tjark Meyer 3.Herren 6 17 0
65 Elvis Nilges MJC2 7 17 0
65 Ben Boltzen 3.Herren 1 17 1
65 Rike Boltzen Damen2 9 17 0
66 Janna Reimers Damen2 8 16 1
66 Hannes Witt MJC2 6 16 0
66 Tim Kossack 3.Herren 2 16 0
67 Matze Lehmann MJC2 7 15 2
67 Nils Bornholdt 3.Herren 4 15 2
67 Jannik Appel 2.Herren 7 15 0
67 Jannik Appel 3.Herren 3 15 1
68 Mika Magens 2.Herren 6 14 0
68 Lotta Brunzlow WJD1 8 14 1
68 Lucas Djakow MJD 6 14 0
69 Sanja Trampenau WJC 3 13 0
69 Martje Hauschildt WJC 7 13 0
69 Jasmin Möller Damen2 6 13 0
70 Jorrik Sommer 3.Herren 4 12 0
70 Alexander Behrend 2.Herren 7 12 0
70 Ben Boltzen 2.Herren 2 12 0
71 Jannik Mogge 1.Herren 7 11 0
71 Henrike Meyer WJE1 5 11 0
71 Bjarne Trampenau MJD 5 11 0
71 Tom Piening 2.Herren 7 11 0
71 Emma Glashoff WJC 7 11 0
71 Linus Bahlmann MJC2 2 11 0
72 Tim Carstens 1.Herren 7 10 0
73 Pauline Evers Damen2 5 9 5
73 Anika Kröger Damen2 7 9 0
73 Veerle Weise WJD1 5 9 0
73 Leni Dieck WJD1 3 9 0
73 Fiene Bruhnsen MJD 2 9 0
73 Mats Danielzik MJA 4 9 0
74 Jesko Hamann MJC2 2 8 0
74 Leonie Naue WJB 7 8 0
74 Tamina Wagner WJD1 6 8 1
74 Wilm Dose 3.Herren 1 8 0
74 Marc Stockfleth 2.Herren 5 8 0
74 Hanna Gülck Damen2 3 8 0
74 Tade Mumm MJD 3 8 0
75 Sascha Kusch 3.Herren 4 7 0
75 Julia Hauschildt Damen2 5 7 0
75 Jörn Burghauser 3.Herren 1 7 0
75 Leo Joest MJC2 4 7 1
75 Fiene Bruhnsen WJC 2 7 0
76 Sinje Schön WJD1 4 6 0
76 Arne Rau MJD 4 6 0
76 Lasse Janke 2.Herren 1 6 0
76 Melek Gümüskaya WJB 3 6 0
76 Max Honeck 3.Herren 3 6 0
76 Christina Lüders Damen2 5 6 0
76 Stine Hauschildt WJE1 4 6 0
77 Elvis Nilges MJC1 3 5 0
77 Annika Schulz Damen1 4 5 0
77 Janne Hauschildt WJB 5 5 0
77 Jula Sommer Damen2 4 5 0
78 Alexander Behrend 3.Herren 1 4 0
78 Khaya Dumse MJC2 3 4 0
78 Felina Wolfskämpf WJD1 1 4 0
79 Tino Gorny 2.Herren 2 3 0
79 Merle Schröder WJE1 2 3 0
79 Greta Meyer WJE1 3 3 0
79 Philipp Schuhmacher 3.Herren 2 3 1
79 Sanja Trampenau MJD 1 3 0
79 Thore Schmidt 3.Herren 2 3 0
79 Jorie Mantwitz WJB 3 3 0
79 Elena Reimers Damen1 3 3 0
80 Jule Rehg WJC 2 2 0
80 Mia Dewitz WJB 2 2 0
80 Pepe Meiries MJC2 1 2 0
80 Tjark Gravert MJA 2 2 1
80 Flora Stascheit WJD1 1 2 0
81 Felix Kähler 2.Herren 1 1 0
81 Bruno Mattke MJD 1 1 0
81 Bennet Brandt 2.Herren 1 1 0
81 Mika Magens 3.Herren 1 1 1
81 Largo Weißenborn MJC2 1 1 0
81 Ben Boltzen 1.Herren 1 1 0
81 Emma Both WJE1 1 1 0
81 Jan Müller 2.Herren 1 1 0
81 Eric Sommer MJD 1 1 0
81 Leni Magens WJE1 1 1 0
81 Torben Ellerbrock 3.Herren 1 1 0
81 Kerim Genähr 1.Herren 1 1 0
Aktuelle Ergebnisse
3.Herren -vs- HSG Heide/Schülp
14.04.24-15:00; Ergebniss: 29 : 34
Damen2 -vs- SG Dithmarschen Süd
07.04.24-16:00; Ergebniss: 27 : 13
2.Herren -vs- SG Kollmar/Neuendorf
28.03.24-20:00; Ergebniss: 27 : 31
WJE1 -vs- HSG Kremperheide/Mün
27.03.24-17:30; Ergebniss: 13 : 19
HSG Horst/Kiebitzreih -vs- WJD1
26.03.24-19:00; Ergebniss: 9 : 30
HSG Kremperheide/Mün -vs- WJE1
24.03.24-11:00; Ergebniss: 27 : 20
WJB -vs- HSG Tarp-Wanderup
24.03.24-13:00; Ergebniss: 36 : 22
MJA -vs- TuS Aumühle-Wohltorf
24.03.24-15:00; Ergebniss: 22 : 20
HKN Store

Hier klicken zum shoppen!


Impressum | Kontakt | Startseite

Login